четверг, 13 февраля 2014 г.

По зимнему))

    Привет всем всем всем!!! Что то мало фоток я стала выкладывать, и вот исправляюсь, порция снежных чижиков с красными носами)))
    Это мы ездили на базу горнолыжную, покататься на тюбингах в соседний город, Чайковский...)) Алиска отказалась на них кататься, зато на попе с деревянной горки совсем другое дело...Ух что там за горы, аж дух захватывает, и есть трамплины! Ну хватит болтовни, фотки, зимние, свежие, морозные))) И мы довольные и отдохнувшие)))

Тут пытались составить композицию, типа дети и гора, или дети и природа)) Но они нашу затею не поддержали))) Страшновато и вправду, стоять так, на самом верху и вниз смотреть)))

 Это Елисей! Мой крестник))) Сыночек)))

Дальше еще немного нас)


 Вот что за , облизывают губы, причем оба...) Купила теперь уже Алиске бальзам для губ,а то все обветрила, потрескались даже..
 Вот эта фота любимая... с румянчиком))) Шишки так и привезли домой в карманах)



 Всем пока, вот так машем руками, наконец-то можно на улицу выбраться, а то эти морозы никак не желали отступать!!! УРА!!!

13 комментариев:

  1. Какие счастливые фотографии. Классные вы все!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие молодцы! Видно что здорово отдохнули! Фотографии замечательные.

    ОтветитьУдалить
  3. какой позитивный и ярко-зимний пост! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Класснючие! Румяные и счастливые!
    И у меня Дашулька тоже облизывает губы, причем именно на улице) И бальзамом мы уже третий год пользуемся... Немного помогает)

    ОтветитьУдалить
  5. Как весело у вас! А Алиса на попу похожа?! Так подросла))))

    ОтветитьУдалить
  6. А у нас пока морозы держаться:-) уже правда потеплело до -23 :-) :-) хаха, вот такие мысли у сибиряков:-) но гулять в такую погоду холодно:-)

    ОтветитьУдалить
  7. ааааа классные))) и правда УРААААА!!!!
    мы чего то тоже в последнее время очень часто гулять стали. мама достала свои старые теплые штаны и пошла с детьми на горки))) может просто скоро весна и надо срочно урвать последние зимние деньки

    ОтветитьУдалить
  8. Так здорово смотреть на вас!!!! !)))))) Сохранила себе пару фоток )))

    ОтветитьУдалить
  9. Класс фотки :)) Прямо свежестью морозной веет. Мы вот дома сидим. Приболели. Машу бы уже и выгулять можно, но я сама еще расклеенная вся :) Хотя обманываю, сегодня уже намного приятнее себя чую :)))
    У Алиски класные одежки. Это с алиэкпресса костюмчик? Как он по теплости? Я на эту зиму Марусе взяла Ленне. Отдала кучу денег, но не слишком довольна костюмом. Пока был велик, куртка попу прикрывала, теперь уже меньше. А на следующую зиму вообще открытая попа будет. При этом у штанов то наполнителя в 2 раза меньше :)) Теперь я в раздумьях, брала на 2 сезона. Вот думаю, продавать и искать другое... или просто что-то недорогое докупить...

    ОтветитьУдалить
  10. Как здорово! Настоящая зима!! В Москве о таком только мечтают)

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки СПАСИБО за теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.