четверг, 3 ноября 2016 г.

Снова полимерка)))

Всем привет! Писать и показывать буду пока только полимерные свои штучки)))) Мастерская уже почти почти вся собрана, обставленна, все уже лежит практически на своих полках, ну и значит могу уже творить, осталось еще докупить контейнеров и полки какие то придумать, ну и расслабиться уже наконец-то))))))) Книжки тоже ждут своего часа, и думаю что их бросать я все равно не буду, потихоньку будут шиться, под настроение)))!
Ну а пока полимерные овощи, ассортимент увеличивается!!!!!) И да, кстати это заразно, даже М к нам присоединился, слепил рокерского ежа, я была в шоке, смотрите ниже, осталось кота к делу приобщить, но мы тут подумали, что в этом случае его побрить на лысо придется, так как шерсть липнет, жалко котейку, решили пускай живет спокойно, на его долю и так много приключений за последнее время)))))  

Тут первыми лежат овощи (их всего 10), которые мы лепили на марафоне, с Валерией Масловой в инстаграме, остальные уже последующие, прогресс на лицо, без лишней скромности)))))))

 Ну и по порядку, что слепилось новенького))) 






 Этот батон по новому рецепту, тоже понравился, как получился, продолжаю изучать мастер-классы с ютуба)))




 Вот такой первый набор, первый проданный, для девочки Оли;) Сейчас делаю очередной заказ, чуть побольше, овощной, пока лепить в радость, на сколько долго меня хватит, не знаю, пока леплю)))))
 Процессы)
 И самый зачетный еж, которых я когда либо видела, сделанный руками моего М, я в шоке, Алиса в шоке, он сам в шоке)))))))



 Грибочки первые)))

 Эволюция))))))
 Новый лучок!
 Новые кабачки)


 Это процесс и итог создания прицепа для автомобиля, сначала Алиска прицепляла ящик вместо него;) семейный подряд снова в деле)))




И напоследок, Алисины слепленные игрушки, знаете удобно то как оказывается, вот не хватает в компании кого, теперь не покупаем, а идем лепить, целая лесная команда уже набралась)))



Спасибо что заходите в гости!!! Всем счастья!!!)


16 комментариев:

  1. Очередная порция миниатюр!!!! они суперские !!! Все!!! Евгения, лепите в удовольствие для себя и для нас!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очередная порция миниатюр!!!! они суперские !!! Все!!! Евгения, лепите в удовольствие для себя и для нас!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Просто прелесть, вы такие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, красота-то какая! Молодцы всем семейством!

    ОтветитьУдалить
  5. обожаю твои миниатюры. И в ИГ не пропускаю, и в блоге всегда, оптом сразу много фото смотрю!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота какая! Они же настоящие))))

    ОтветитьУдалить
  7. очень реалистично!!! круто!

    ОтветитьУдалить
  8. Маловероятные зубы так точно имитировали реальные овощи! Замечательно!
    Krystyna Ostyk-Syrewicz

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасный урожай))) как настоящий! Баклажанчики покорили)

    ОтветитьУдалить
  10. Как клааассно! Еж очень-крут! А овощи ,как настоящие!

    ОтветитьУдалить
  11. Женя, какая красота! Всё такое аппетитное, настоящее, м-а-а-люсенькое! И ведь вся семья талантливая! А я насмотрелась, глины накупила, и ... то, что получилось, даже не покажу никому, чтоб не позориться((( Вот и сижу в недоумении, как же можно такую красоту слепить?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина привет! Спасибо! А ты не расстраивайся, с каждым разом все лучше и лучше будет получаться, это 100%, я первый раз то что слепила вообще выкинуть хотела в мусорку..)))

      Удалить
  12. Девочки! Хорошие мои!!! Спасибо большое!!! Блог честно говоря отстает от ИГ, ленюсь сюда писать, а ведь так не хочется бросать его на совсем...(

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.